| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24,6 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Ø фаски 2: | 109 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Вес: | 3,6 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ISUZU | 8970340343 | Оригинальный |
| OPEL | 569 050 | Оригинальный |
| OPEL | 97 034034 | Оригинальный |
| 40 43605 00977 7 | ||