| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 1,5 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 569 108 | Оригинальный |
| OPEL | 569 111 | Оригинальный |
| OPEL | 90 498 304 | Оригинальный |
| OPEL | 91 17771 | Оригинальный |
| OPEL | 91 96587 | Оригинальный |
| 40 43605 00980 7 | ||