| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 264 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,8 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Вес: | 1,83 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 569 109 | Оригинальный |
| OPEL | 90 575113 | Оригинальный |
| OPEL | 91 17772 | Оригинальный |
| 40 43605 00981 4 | ||