| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Диаметр: | 314 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Вес: | 3,95 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 441 615 301AA | Оригинальный |
| 40 43605 00994 4 | ||