| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Диаметр: | 232 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 2,3 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 6N0 615 601A | Оригинальный |
| SEAT | 6N0 615 601B | Оригинальный |
| VAG | 6N0 615 601A | Оригинальный |
| VAG | 6N0 615 601B | Оригинальный |
| 40 43605 00996 8 | ||