| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр: | 255 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 1,79 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 4B0 615 601A | Оригинальный |
| 40 43605 01000 1 | ||