| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Диаметр: | 312 мм |
| Ø фаски 2: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Вес: | 4,45 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4B0 615 301C | Оригинальный |
| SKODA | 3B0 615 301B | Оригинальный |
| VAG | 3B0 615 301B | Оригинальный |
| VAG | 4B0 615 301A | Оригинальный |
| VAG | 8D0 615 301J | Оригинальный |
| VAG | 8E0 615 301R | Оригинальный |
| VW | 4B0 615 301C | Оригинальный |
| 40 43605 01007 0 | ||