| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Диаметр: | 236 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 11,4 мм |
| Вес: | 1,8 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 6U0 698 101 | Оригинальный |
| SKODA | 002 415 019 | Оригинальный |
| SKODA | 6U0 615 301 | Оригинальный |
| SKODA | 6U0 698 101 | Оригинальный |
| VAG | 6U0 615 301 | Оригинальный |
| 40 43605 01013 1 | ||