| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,6 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Диаметр: | 281 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 4,95 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1205782 | Оригинальный |
| VOLVO | 270 736 | Оригинальный |
| VOLVO | 2707 362 | Оригинальный |
| 40 43605 56051 3 | ||