| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр: | 228 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Высота: | 39,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Внутренний диаметр: | 127,5 |
| Ø отверстия: | 13,5 мм |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 3432 616 | Оригинальный |
| VOLVO | 3432 618 | Оригинальный |
| VOLVO | 3450 386 | Оригинальный |
| 40 43605 10163 1 | ||