| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7,5 мм |
| Диаметр: | 258 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 1,75 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAAB | 895 1543 | Оригинальный |
| SAAB | 897 0717 | Оригинальный |
| 40 43605 01046 9 | ||