| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 3,3 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAAB | 400 2143 | Оригинальный |
| SAAB | 896 5890 | Оригинальный |
| SAAB | 896 5980 | Оригинальный |
| 40 43605 01047 6 | ||