| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр: | 286 мм |
| Ø фаски 2: | 65,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 2,4 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAAB | 490 7523 | Оригинальный |
| SAAB | 505 7476 | Оригинальный |
| SAAB | 539 1537 | Оригинальный |
| 40 43605 01049 0 | ||