| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 38 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки: | 26 |
| Длина: | 907 мм |
| Диаметр прокладки: | 63 мм |
| Диаметр шарнира со стороны колеса: | 106 мм |
| Диаметр шарнира со стороны привода: | 103 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с подшипником |
| Размер резьбы: | M20x1.5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 7H0407452AV | Оригинальный |
| AUDI | 7H0407452JV | Оригинальный |
| AUDI | 7H0407452JX | Оригинальный |
| SEAT | 7H0407452AV | Оригинальный |
| SEAT | 7H0407452JV | Оригинальный |
| SEAT | 7H0407452JX | Оригинальный |
| VW | 0A5409343A | Оригинальный |
| VW | 7E0407272BB | Оригинальный |
| VW | 7E0407452KX | Оригинальный |
| VW | 7H0407272AC | Оригинальный |
| VW | 7H0407272AL | Оригинальный |
| VW | 7H0407272BB | Оригинальный |
| VW | 7H0407272BD | Оригинальный |
| VW | 7H0407272BL | Оригинальный |
| VW | 7H0407452AV | Оригинальный |
| VW | 7H0407452AX | Оригинальный |
| VW | 7H0407452JV | Оригинальный |
| VW | 7H0407452JX | Оригинальный |
| VW | 7H0407452PX | Оригинальный |
| 40 43605 84881 9 | ||
