| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Тип соединения / сочленения: | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 36 |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 27 |
| Диаметр прокладки: | 56,5 мм |
| Наружный диаметр: | 98,2 мм |
| Число зубцов кольца ABS: | 48 |
| Кольцо-ABS, диам.: | 81,5 мм |
| Длина: | 113,5 мм |
| Размер резьбы: | M10x1.5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 36000519 | Оригинальный |
| VOLVO | 8251758 | Оригинальный |
| VOLVO | 8601573 | Оригинальный |
| VOLVO | 8602577 | Оригинальный |
| VOLVO | 8602607 | Оригинальный |
| VOLVO | 8603793 | Оригинальный |
| VOLVO | 8603794 | Оригинальный |
| VOLVO | 9463378 | Оригинальный |
| 40 43605 01155 8 | ||
