| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Длина от: | 126 мм |
| Размер конуса: | 12 мм |
| Внутренняя резьба: | M12x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M10x1,25 мм |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Необходимое количество: | 1 |
| Парные номера артикулов: | 19052 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60 809 494 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9 947 438 | Оригинальный |
| FIAT | 0000009950672 | Оригинальный |
| FIAT | 60 809 494 | Оригинальный |
| FIAT | 7 591 215 | Оригинальный |
| FIAT | 9 947 436 | Оригинальный |
| FIAT | 9 947 438 | Оригинальный |
| LANCIA | 7 591 215 | Оригинальный |
| LANCIA | 9 947 436 | Оригинальный |
| LANCIA | 9 947 438 | Оригинальный |
| 40 43605 01539 6 | ||