| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Длина: | 90 мм |
| Наружная резьба: | M20x1,5 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Наружная резьба: | M12x1 мм |
| Размер конуса: | 15 мм |
| Необходимое количество: | 1 |
| Парные номера артикулов: | 19356 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 3874.31 | Оригинальный |
| 40 43605 01810 6 | ||