| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Длина: | 225 мм |
| Наружная резьба: | M12x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14x1,5 мм |
| Размер конуса: | 13,3 мм |
| Парные номера артикулов: | 19614 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Размер резьбы: | M14x1,5RHT |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90334031 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 90510643 | Оригинальный |
| OPEL | 0322 150 | Оригинальный |
| OPEL | 0322 175 | Оригинальный |
| OPEL | 322 150 | Оригинальный |
| OPEL | 322 175 | Оригинальный |
| OPEL | 324 048 | Оригинальный |
| OPEL | 90 334 031 | Оригинальный |
| OPEL | 90 510 643 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 322 175 | Оригинальный |
| 40 43605 02034 5 | ||