| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Длина: | 225 мм |
| Размер конуса: | 13,3 мм |
| Наружная резьба: | M12x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14x1,5 мм |
| Парные номера артикулов: | 19613 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Размер резьбы: | M14x1,5LHT |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90334032 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 90510644 | Оригинальный |
| OPEL | 0322 152 | Оригинальный |
| OPEL | 0322 176 | Оригинальный |
| OPEL | 322 152 | Оригинальный |
| OPEL | 322 176 | Оригинальный |
| OPEL | 324 049 | Оригинальный |
| OPEL | 90 334 032 | Оригинальный |
| OPEL | 90 510 644 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 322 176 | Оригинальный |
| 40 43605 02035 2 | ||