| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Диаметр: | 280 мм |
| Ø фаски 2: | 118 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Высота: | 65,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 73 мм |
| Вес: | 7,6 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 J8 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 C9 | Оригинальный |
| FIAT | 1300 500 080 | Оригинальный |
| FIAT | 71 738 910 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.J9 | Оригинальный |
| 40 43605 10165 5 | ||