| Характеристики: | |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр: | 240 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Высота: | 40,5 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46788929 | Оригинальный |
| FORD | 1541806 | Оригинальный |
| 40 43605 75713 5 | ||