| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 293 мм |
| Высота: | 47,1 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 64,1 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-SWW-G01 | Оригинальный |
| 40 43605 44897 2 | ||