| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 259 мм |
| Высота: | 30,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 42431-52080 | Оригинальный |
| 40 43605 44920 7 | ||