| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Диаметр: | 256 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Вес: | 2,85 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 9628 6933 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 9631 2559 | Оригинальный |
| DAEWOO | 9628 6933 | Оригинальный |
| DAEWOO | 9631 2559 | Оригинальный |
| 40 43605 03273 7 | ||