| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр: | 275 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Вес: | 3,05 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-02080 | Оригинальный |
| 40 43605 03336 9 | ||