| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Диаметр: | 266 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 2,53 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 26310-AA111 | Оригинальный |
| SUBARU | 26310-AA112 | Оригинальный |
| SUBARU | 26310AA150 | Оригинальный |
| SUBARU | 26310AA151 | Оригинальный |
| 40 43605 03343 7 | ||