| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Диаметр: | 302 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Высота: | 45 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Внутренний диаметр: | 139 |
| Ø отверстия: | 14 мм |
| Вес: | 4,3 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 569 004 | Оригинальный |
| OPEL | 93 171500 | Оригинальный |
| SAAB | 919 1247 | Оригинальный |
| 40 43605 58614 8 | ||