| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 314 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Высота: | 75,9 мм |
| Диаметр центрирования: | 76 мм |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 7L6 615 601E | Оригинальный |
| VAG | 7L6 615 601G | Оригинальный |
| 40 43605 42049 7 | ||