| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 285 мм |
| Высота: | 52,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 15 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 163 421 0112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 163 423 0112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1634230112 | Оригинальный |
| 40 43605 44934 4 | ||