| Характеристики: | |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Ø отверстия: | 13,7 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Внутренний диаметр: | 192 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 223 566 | Оригинальный |
| FORD | 1 223 568 | Оригинальный |
| FORD | 1 253 962 | Оригинальный |
| FORD | 1 323 551 | Оригинальный |
| FORD | 1 373 361 | Оригинальный |
| VOLVO | 30 666 802 | Оригинальный |
| VOLVO | 30 769 113 | Оригинальный |
| 40 43605 44575 9 | ||