| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 300 мм |
| Высота: | 54,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Внутренний диаметр: | 136 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 93 мм |
| Ø фаски 2: | 111 мм |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Вариант оснащения: | 330 / 350 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 371 393 | Оригинальный |
| FORD | 1 503 287 | Оригинальный |
| FORD | 1 546 747 | Оригинальный |
| FORD | 6 C11 1125A1B | Оригинальный |
| 40 43605 44941 2 | ||