| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Присоединительная винтовая резьба: | verzahnt |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Общая длина: | 1293 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 520 мм |
| Высота входного штока: | 49 мм |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 54 |
| Диаметр входного штока: | 17,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 0000060670085 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0000071785383 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60 067 085 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60 653 055 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60 677 750 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71 722 524 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71 783 206 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71 783 208 | Оригинальный |
| 40 43605 03903 3 | ||