| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Ограничение производителя: | ZF |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с сензором |
| Общая длина: | 1155 мм |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 54 |
| Высота входного штока: | 65 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 325 мм |
| Кроме варианта оснащения: | 4matic |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 210 460 14 00 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 210 460 22 00 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 210 460 25 00 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 210 460 29 84 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 210 460 31 00 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 210 460 43 00 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A210460310080 | Оригинальный |
| 40 43605 04195 1 | ||