| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | сзади |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Тип руля: | для поперечного рычага |
| Толщина: | 29,5 мм |
| Толщина: | 53 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 58 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 415 330 0200 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 415 330 0300 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200041166 | Оригинальный |
| 40 43605 10125 9 | ||