| Характеристики: | |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | сзади |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 45 мм |
| Высота: | 57 мм |
| Длина: | 52 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 3640.35 | Оригинальный |
| 40 43605 56080 3 | ||