| Характеристики: | |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Тип руля: | для поперечного рычага |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | сзади |
| Толщина: | 58 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 55 мм |
| Наружный диаметр: | 61 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 48068-59035 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48655-52010 | Оригинальный |
| 40 43605 76191 0 | ||