| Характеристики: | |
| Тип руля: | для поперечного рычага |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | спереди |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 49 мм |
| Наружный диаметр: | 26 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 212 807 part of | Оригинальный |
| FORD | 1 212 808 part of | Оригинальный |
| MAZDA | DD32-34-300 part of | Оригинальный |
| MAZDA | DD32-34-350 part of | Оригинальный |
| 40 43605 50458 6 | ||