| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | внешний |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Длина: | 71 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 45 мм |
| Вес: | 0,19 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90223456 | Оригинальный |
| OPEL | 0423 313 | Оригинальный |
| OPEL | 423 313 | Оригинальный |
| 40 43605 56548 8 | ||