| Характеристики: | |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Тип руля: | для поперечного рычага |
| Сторона установки: | задний мост |
| Внутренний диаметр: | 11 |
| Наружный диаметр: | 36 мм |
| Высота: | 38 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Диаметр: | 10 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 124 352 3565 | Оригинальный |
| 40 43605 05168 4 | ||