| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | спереди |
| Тип установки: | Резиновая опора |
| Толщина: | 38 мм |
| Внутренний диаметр: | 26 |
| Наружный диаметр: | 61,5 мм |
| Наружный диаметр: | 66 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 251 407 179 | Оригинальный |
| 40 43605 05243 8 | ||