| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Диаметр: | 214 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 3,1 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-01B00 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-01B01 | Оригинальный |
| 40 43605 06054 9 | ||