| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр: | 278 мм |
| Ø фаски 2: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 3,9 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | -43206-4U001 | Оригинальный |
| NISSAN | 43206-31U12 | Оригинальный |
| 40 43605 06067 9 | ||