| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 3,35 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | -40206-7J100 | Оригинальный |
| NISSAN | -40206-7J101 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-2F500 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-2F501 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-55F01 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-55F03 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-73L01 | Оригинальный |
| 40 43605 06068 6 | ||