| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Диаметр: | 260 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Вес: | 2,55 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIHATSU | 43512-87402 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-87402-000 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 45251-S1AG60 | Оригинальный |
| 40 43605 06078 5 | ||