| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Диаметр: | 277 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Вес: | 3,1 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB407038 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB407039 | Оригинальный |
| 40 43605 06085 3 | ||