| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 275,5 мм |
| Тормозная система: | для автомобиля с дисковой тормозной системой на задней оси |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Внутренний диаметр: | 132,6 |
| Высота: | 49,3 мм |
| Диаметр ступицы: | 55 мм |
| Вес: | 3,38 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-20590 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20600 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20601 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20603 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20630 | Оригинальный |
| 40 43605 06087 7 | ||