| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | для автомобиля с дисковой тормозной системой на задней оси |
| Диаметр: | 276 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Высота: | 49,4 мм |
| Диаметр ступицы: | 55 мм |
| Внутренний диаметр: | 131,2 |
| Вес: | 7,02 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-05060 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20730 | Оригинальный |
| 40 43605 06088 4 | ||