| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Диаметр: | 288,5 мм |
| Ø фаски 2: | 127 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Вес: | 3,2 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-35110 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-35190 | Оригинальный |
| VAG | J43 512 351 90 | Оригинальный |
| 40 43605 06093 8 | ||