| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 290 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Высота: | 33,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 42431-05070 | Оригинальный |
| 40 43605 85349 3 | ||