| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 270 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 35,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 414 421 0012 | Оригинальный |
| 40 43605 10625 4 | ||